акция
16:29, 27 июля 2023 г.

«Маруся» – в подарок! Новая акция от маркетплейса «Белгородэнергосбыта»

акция
Фото:

До 31 августа включительно гарантирующий поставщик электроэнергии проводит акцию для клиентов, оформивших заявку на подключение домашнего интернета или пакета услуг ПАО «Ростелеком» (домашний интернет, интерактивное телевидение, мобильная связь) на маркетплейсе «Белгородэнергосбыта».

Заказать услуги можно на главной странице сайта белгородэнергосбыт.рф, по телефону (4722) 23-08-08, в мобильном приложении BelPay, доступном для скачивания в Apple Store, Google Play и RuStore, а также в центрах обслуживания клиентов АО «Белгородэнергосбыт», расположенных на территории Белгородской области и в Белгороде.

Участниками акции станут клиенты, у которых заявка на подключение услуг ПАО «Ростелеком» будет оформлена в период с 1.06.2023 года до 31.08.2023 года включительно, а фактическое подключение услуг состоится не позднее 10.09.2023 года.

Заявкам клиентов в биллинговой системе ПАО «Ростелеком» присваиваются номера. Каждый двадцатый клиент становится победителем акции и получает в подарок «умную» колонку «Маруся НЕО».

MicrosoftTeams-image (21).jpg

Участник акции может получить не более одного приза. Призовой фонд акции включает в себя две равноценных колонки «Маруся НЕО». Итоги акции будут подведены в сентябре этого года.

Организатор проинформирует победителей о выигрыше информацией на сайте компании, в официальных аккаунтах АО «Белгородэнергосбыт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также по телефону либо с помощью смс, электронной почты или письменного уведомления.

Призы будут вручены победителям лично в сентябре 2023 года в центральном офисе энергокомпании по адресу в Белгороде: улица Николая Чумичова, д. 37 или в офисах производственных участков.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте белгородэнергосбыт.рф в разделе «Акции».

Реклама, АО "Белгородэнергосбыт"

#Белгородэнергосбыт #акция #Ростелеком #маркетплейс #Маруся в подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"