мнение
10:15, 8 июня 2023 г.

«Люди привыкнут, что ничего не заканчивается». Гладков – об очередях за гуманитарной помощью

мнение
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В Белгороде работают четыре пункта выдачи шебекинцам и грайворонцам гуманитарной помощи. По ощущениям после первых дней, этого мало, так как скапливаются большие очереди, и люди долго проводят в ожидании вещей. Ситуацию прокомментировал губернатор. 

По его словам, люди сейчас переживают, что, если придут за гуманитарной помощью не с утра, то вещей и продуктов уже не останется, поэтому очереди и копятся. Поэтому чиновник считает, что через пару дней очереди закончатся, потому что люди перестанут волноваться за количество продуктов.

Люди привыкнут, что ничего не заканчивается. Сейчас помощь идёт из всех регионов. Чуть спадёт этот ажиотаж — и уже не будет скопления с утра. Хотя сейчас с утра, согласен, народу очень много. И в «Октябре» было много народу, и в ЦМИ. Но уже вот в 4 часа я в ЦМИ приехал, там уже практически никого не было, хотя всё, что было необходимо, оставалось,

– отметил глава региона. 

О начале работы пунктов выдачи гуманитарной помощи читайте наш репортаж, а также можете посмотреть большой фоторепортаж.

#Белгород #гуманитарная помощь #очереди #шебекинцы #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"