общество
16:39, 8 ноября 2023 г.

Лидеры национальных диаспор во главе с Набигуллой Багамаевым поздравили бойцов «Ахмата» с Днём народного единства

общество

Вместе с руководителем реготделения ООГО «Ассамблея народов России» места дислокации подразделения батальона «Ахмат-Запад», который находится на страже границы России в Белгородской области, посетили представитель главы Республики Ингушетия в области Магомед Хамхоев, представитель главы Чеченской Республики в регионе Алихан Нальбиев и председатель мусульманской общины Белгородской области Гаджирамазан Рамазанов.

В честь Дня народного единства для бойцов был устроен вкусный праздник: горячий чай, ароматный плов и восточные сладости. На встрече Набигулла Багамаев от имени всех жителей области и глав диаспор выразил огромную благодарность командиру подразделения «Ахмат-Запад» Рустаму Агуеву и всем бойцам подразделения за охрану границы региона и высказал готовность оказывать всяческую поддержку бойцам спецподразделения.


#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #Ахмат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"