фото
11:56, 14 февраля 2024 г.

Как в Белгороде восстанавливают жильё после обстрелов. Фоторепортаж

фото
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В Белгороде продолжают восстанавливать имущество горожан, пострадавшее при атаках со стороны Украины. В основном восстановление касается окон, но есть повреждения гаражей, машин, балконов и кровли. Журналист Антон Вергун побывал на восстановлении жилья и поделился фоторепортажем.

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что после ракетной опасности 7 февраля выявлены повреждения в 55 квартирах в двух многоквартирных домах. Это в основном остекление – окна, стеклопакеты, балконы.


Первую многоэтажку уже удалось полностью восстановить. Над второй начали работать только вчера, 13 февраля, но обещают закончить к концу недели.

Здесь пострадали 37 квартир. Специалистам предстоит заменить 19 окон, 30 стеклопакетов и 11 балконов. Основной объём рассчитывают сделать за сегодня-завтра. На объекте работают 20 человек,

– сообщил Демидов.

#Белгород #восстановление #фото #обстрел #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"