благотворительность
12:40, 25 декабря 2023 г.

Губернатор Гладков выполнит 5 новогодних желаний белгородских детей

благотворительность
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области сообщил о своём участии в «Ёлке желаний».

Глава региона первым принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Чиновник наугад выбрал четыре письма от белгородских детей, желания которых он должен будет выполнить.

Однако все дети, что ему попались, оказались девочками, поэтому губернатор решил попробовать ещё раз и на пятую попытку всё же вытащил открытку мальчика. В итоге чиновник должен будет подарить к Новому году подарки пяти маленьким белгородцам.

Лев Никитин попросил подарить детскую скамью для жима штанги лёжа. Вообще в этом году, все подарки по списку спортивные: 2 пары кроссовок и 2 самоката, что не может не радовать, ведь спорт – это норма жизни. Постараюсь в течение ближайших дней все желания детей исполнить и доставить подарки ровно в срок,

– написал Гладков.


Письма детей с желаниями собирали через министерство соцзащиты. Возможность поделиться своей мечтой была у детей из многодетных семей, семей участников СВО, семей с особенными детьми и малообеспеченных.

Позже такие же открытки с желаниями будут вытаскивать все члены правительства Белгородской области.

#Белгородская область #подарки #Новый год #ёлка желаний #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"