проблема
16:45, 4 июля 2025 г.

Глава Белгородского района посетила проблемный кофейный завод в Пушкарном

проблема
Фото: социальные сети Татьяны Кругляковой

Фото: социальные сети Татьяны Кругляковой

Нарушений не выявили, однако разбирательства с производством всё же будут.

Глава Белгородского района Татьяна Круглякова встретилась с жителями Пушкарного по вопросу едкой гари от производства кофе. Об этом она сообщила на своей странице во «ВКонтакте». Белгородцы уже неоднократно жаловались на кофейный завод, от которого исходит настолько сильный запах, что невозможно гулять на улице, а у детей начинается аллергическая реакция.

Чиновница вместе с замминистра природопользования Белгородской области Николаем Зыковым, представителями регионального Роспотребнадзора и её заместителями посетила завод «Знак Кофе». По словам местных жителей, несмотря на несколько проверок атмосферного воздуха и уровня шума, нарушений не выявили. Однако эти проблемы продолжают беспокоить пушкарцев.

Как сообщила Татьяна Круглякова, вопрос требует дополнительной проработки и разбирательства. Она подчеркнула, что в ближайшее время постарается встретиться с руководителем предприятия для обсуждения волнующих жителей вопросов.

#Белгородская область #Белгородский район #Пушкарное #кофе #гарь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"