помощь
12:57, 20 апреля 2023 г.

Гладков: В волонтёрской деятельности задействованы 744 тыс. белгородцев

помощь
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Во время ежегодного отчёта губернатора перед депутатами областной думы Вячеслав Гладков подвёл итоги волонтёрской деятельности в Белгородской области.

По информации главы региона, в волонтёрской деятельности задействованы 744 300 жителей Белгородской области. За прошедший год волонтёры отремонтировали около 250 единиц защиты топливных баков бронемашин и около 100 единиц защиты для танков. Собрано больше 45 тыс. брёвен для военнослужащих, а в комплектовании материалами участвовало больше 10 тыс. человек.

В нашей области как нигде уровень гражданского патриотизма за этот год стал ежедневной потребностью. Я горжусь тем, что Белгородская область смогла выстоять и продолжает соответствовать этому образу в самых тяжёлых условиях, в которых никогда никто из нас не был,

– сказал Гладков.

#Белгородская область #волнтёры #помощь #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"