критика
16:04, 21 декабря 2023 г.

Гладков раскритиковал старооскольских чиновников из-за попытки обмануть его и получить деньги

критика
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области рассказал о выделении денег на проект «Решаем вместе». Однако не все муниципалитеты участвовали в нём честно.

Проект создан, чтобы воплощать в жизнь инициативы белгородцев по благоустройству дворов и вообще окружающей среды. Однако, по словам чиновника, некоторые муниципалитеты пытались решить бытовые проблемы под видом заявки от местных жителей.

В этом глава региона обвинил администрацию Старооскольского округа, которая хотела получить деньги на ремонт добровольческого спасательного поста на пляже в микрорайоне Весенний.

С трудом верится, что жители Старого Оскола действительно искренне голосовали. Никто не отрицает необходимость этого проекта, поэтому власти Старооскольского городского округа возьмут на себя обязательства по его реализации за счёт своего, муниципального бюджета. А вместо этого за счёт областных средств в городе будет профинансирован другой, более «народный» проект,

– отметил Гладков.

#Белгородская область #Старый Оскол #обман #критика #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"