комментарий
10:21, 27 августа 2023 г.

Гладков прокомментировал жалобы шебекинцев на невыплату 10 и 50 тыс. рублей

комментарий
Фото:

Губернатор Белгородской области отреагировал на большое количество жалоб.

В комментариях на странице главы региона в последнее время было большое количество сообщений от шебекинцев о невыплате положенных денег. 

Власти уже комментировали этот вопрос, верность выплат подтверждали и в прокуратуре, но из-за большого количества количества вопросов губернатор решил вновь вернуться к теме самостоятельно.

Те федеральные средства, которые получили выплаты в 10 и 50 тысяч рублей, и те, которые не положены по закону жителям, которые не имеют постоянной прописки, мы не закрыли этот вопрос, мы сформировали дополнительный источник, мы проверили огромное количество обращений. К сожалению, видели большое количество поданных заявлений, которые не соответствуют действительности, очень много было подделок откровенных, подмены паспортов и много было совсем некрасивых вещей, могу привести фамилии и рассказать, кто это делает, но мне кажется, это неправильно. Разобрались, ответили отказом, но опять вижу, что еще недовольства остаются, обязательно разберёмся в каждом из них и постараемся уже буквально под каждым обращением рассказать, почему администрация округа, по каким причинам отказала в выдаче за счёт внебюджетных источников произвести выплаты в 10 и 50 тысяч рублей. Постараемся сделать это в ближайшую неделю,

– сообщил Гладков.

#Белгородская область #выплаты #деньги #Шебекино #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"