критика
10:48, 2 ноября 2023 г.

Гладков отчитал директора белгородского Центра художественной гимнастики за оформление сайта

критика
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Губернатор Белгородской области рассказал о недовольстве работой нового центра.

Главе региона написала белгородка и спросила, как можно записать ребёнка на занятия в Центр художественной гимнастики, открывшийся недавно. По её словам, никакой информации она найти не смогла.

Чиновник был очень зол при ответе на этот вопрос. Происходящее он назвал бардаком. Как рассказал губернатор, в интернете сайт завели на юридическое имя организации, которое никто не знает.

Запрятано настолько далеко, что складывается ощущение, что директору спортивного центра и министерству спорта это просто не нужно. Завтра в семь часов ко мне придут. Постараюсь объяснить элементарные вещи с оформлением сайта и навигацией, которая удобна не для руководителя. Строили на областные деньги, не чтобы комфортно было в новых административных кабинетах, а чтоб комфортно было детям и их родителям,

– рассказал Гладков.

#Белгородская область #Центр художественной гимнастики #сайт #критика #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"