финансы
15:45, 29 мая 2023 г.

Герман Греф: Мы видим потенциал как минимум двукратного роста доли малого и среднего бизнеса в ВВП страны

финансы
Фото:

Президент, председатель правления Сбербанка выступил на пленарном заседании форума «Опоры России», которое состоялось в штаб-квартире банка в Москве.

По его словам, эффективные действия правительства по поддержке малого и среднего бизнеса в период Covid в итоге позволили нарастить долю предпринимателей в экономике. И это тоже отличный пример того, что при правильном фокусе у России хороший потенциал в развитии предпринимательства.

Сбер планирует нарастить в несколько раз инвестиции в привлечение предпринимателей на свои пакетные продукты: сервисы по образованию предпринимателей, автоматизации бухгалтерского учёта, юридической поддержке, облачным технологиям, ИИ-сервисам, рекламе. Считаем индивидуальных предпринимателей один из самых перспективных клиентских сегментов в нашем корпоративном бизнесе,

– отметил Герман Греф.

#Герман Греф #малый и средний бизнес #предприниматели #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"