коммунальщики
15:45, Cегодня

Директора коммунальной службы в Старом Осколе оштрафовали за снег и наледь

коммунальщики
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Прокуратура нашла виноватого в нечищеных дорогах.

Прокуратура проверила, как в Старом Осколе чистят дороги, и нашла нарушения. На нескольких улицах и проспектах образовался снежный накат и наледь.

Такое состояние покрытия создавало риск аварий. Ведомство привлекло к ответственности директора коммунальной службы, которая отвечает за уборку.

В отношении него возбудили административное дело и назначили штраф — 20 тыс. рублей. Городской прокурор будет контролировать, чтобы дороги привели в порядок.

#Белгородская область #Старый Оскол #дороги #очистка #снег #наледь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"