изменения
11:31, 15 декабря 2023 г.

Бывший вице-мэр Белгорода Александр Лоскутов поехал работать в Сочи

изменения
Фото: страница Александра Лоскутова в соцсети

Фото: страница Александра Лоскутова в соцсети

В сети распространялись данные о том, что чиновник устроится в старооскольской администрации, но это оказалось неправдой. О новом месте рассказал сам Лоскутов.

Недавно уволившийся из мэрии Белгорода Александр Лоскутов, который занимал должность главы департамента городского хозяйства, уезжает в Сочи. Там он будет работать в инновационном центре «Сириус», который отбирает одарённых детей из всех уголков России.

Белгород, я говорю тебе до свидания! За эти девять месяцев я изучил твои крыши и подвалы, мы с тобой сотни раз встречались во дворах, ликвидировали последствия ураганов, прилётов и снегопадов, вместе фестивалили и открывали пляжи, сажали цветы и деревья, сутками помогали тысячам беженцев на ПВРах и восстанавливали Шебекино, чинили коллекторы и гоняли на великах. Спасибо за всё,

– попрощался чиновник.

В белгородской администрации он проработал около девяти месяцев, куда он прибыл из Евпатории.

#Белгородская область #Белгород #мэрия #Сочи #переезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"