защита
16:49, 19 декабря 2023 г.

Бойцы территориальной самообороны Красненского района получили комплекты зимней экипировки от фонда «Поколение»

защита
Фото:

Всего было передано 60 комплектов. Их сразу опробовали «в деле» – на очередной тренировке.

Трижды в неделю, при любых погодных условиях, добровольцы занимаются физической подготовкой, проводят тактические тренировки, осваивают азы военной медицины. А ещё участвуют в учебных стрельбах и проводят боевое слаживание, оттачивая все эти навыки до автоматизма.

60 наших мужчин заявили о своей готовности по первому зову встать на защиту родной территории и её жителей. Все они отважные, смелые, серьезные, ответственные. Невероятные! Презентованная сегодня амуниция позволят ребятам комфортно проводить тренировки в зимних условиях,

– рассказал глава администрации Красненского района Александр Полторабатько.


Спасибо вам огромное за вашу гражданскую позицию, за ваше вот такое отношение к делу, мы на вас тоже равняемся, гордимся, потому что вы являетесь примером для поколения, которое придёт к нам на смену,

– поприветствовал защитников помощник депутата ГосДумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.

Фонд Андрея Скоча продолжает поддерживать и семьи участников СВО. Помощь в решении различных вопросов уже получили сто семей.


Фото: пресс-служба фонда «Поколение»

Видео: пресс-служба администрации Красненского района

#территориальная самооборона #зимняя экипировка #Красненский район #фонд "Поколение" #Андрей Скоч #Алексей Мирошник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"