культура
17:34, 19 декабря 2023 г.

Белгородцы жалуются на отсутствие билетов в драмтеатр и пустые места в зале

культура
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Минкульт подтвердил, что ухватить билет не так просто, но это вполне возможно, если следить за анонсами.

Белгородцы в очередной раз просят сделать покупку билетов в драматический театр имени Щепкина доступнее. На сайте покупки билетов постоянно нет свободных мест.

К сожалению, купить билеты в театр имени Щепкина невозможно. Их просто никогда не бывает в продаже. А если и удаётся чудом попасть на спектакль, то оказывается много свободных мест. Как это происходит?

– обращается Ирина Витман.

Минкульт Белгородской области подтвердил, что в первые же минуты продаж люди раскупают большую часть билетов через кассы и сайт-партнёр. Просят помнить и о том, что в театр водят бюджетников и школьников, из-за чего определённая доля билетов уходит им.

На сайте театра и в социальных сетях заблаговременно размещается информация о начале продаж. В момент открытия продаж вероятность приобрести билет очень высока. Билеты на январь сейчас распроданы, в середине января планируется открыть продажу на февраль,

– пишет ведомство.

Напомним, ситуацией пользуются мошенники, орудующие в Белгородской области. Желающим сходить на спектакль скидывают фейковую ссылку на покупку билетов, после чего с карты списывают намного больше, чем предполагалось.

#Белгородская область #театр #билеты #ажиотаж #продажи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"