жалоба
10:44, 6 августа 2025 г.

Белгородцы пожаловались на плесень в «Серебряном Донце» и плохую остановку

жалоба
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Власти пообещали проверить объекты и принять меры.

Вечером к губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову обратились жители с жалобами на состояние спортивного комплекса «Серебряный Донец». Женщина рассказала о плесени внутри здания, где занимается её дочь, а также упомянула о проблемах с футбольным полем на его территории.

Сегодня обязательно заеду туда. <…> Уже поговорил с мэром Валентином Демидовым о том, что сегодня вечером обязательно заедем вместе посмотреть и на техническое состояние, всё проверим и посмотрим, что можно предпринять для того, чтобы нормализовать очень важную работу учреждения для развития детского спорта в Белгороде,

– сообщил глава региона.

Также к Гладкову обратился житель района «Сокола» с жалобой на плохое состояние автобусной остановки.

Напомним, что в Белгороде установят 111 новых умных остановок и обновят старые. Работы начнутся в августе этого года. А общий бюджет проекта составит 361,9 млн рублей.

#Белгород #Белгородская область #жалоба #жители #остановка #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"