опасение
09:30, 26 апреля 2023 г.

Белгородцы боятся проникновения диверсантов под видом Росгвардии

опасение
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

С вопросом о ношении росгвардейцами оружия обратились к губернатору.

Белгородка написала, что сотрудники Росгвардии заходят в магазины с пистолетами и автоматами. В помещении они постоянно поправляют и придерживают оружие.

Чего ожидать от такого визита? Данный молодой человек осмотрел витрину с товаром, вступал в разговор относительно товара, ушёл. У нас нет уверенности, что на сегодняшний день это свой, а не переодетый в нашу форму,

– написала белгородка.

Глава региона обратился за разъяснениями к главе Росгвардии по Белгородской области. Чиновник сообщил, что у росгвардейцев есть право носить оружие, но только на службе.

Если он зашёл с оружием покупать колбасу и хлеб, это недопустимо. Сейчас руководство Росгвардии постарается проверить и довести информацию. Конечно, наводить лишние переживания на людей и жителей недопустимо. Хватает нам других переживаний,

– ответил Гладков.

#Белгородская область #Гладков #Росгвардия #оружие #диверсанты #магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"