безопасность
15:44, 14 марта 2024 г.

Белгородцев просят не пользоваться транспортом из-за опасной обстановки

безопасность
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Из-за нестабильной ситуации закрыли ТЦ в Белгороде. Также людей просят минимизировать поездки в транспорте.

В Белгороде 14 марта погибли двое человек. Обоих обстрелы города застали в пути – они были за рулём машин. В связи с этим белгородский губернатор призывает отложить поездки, чтобы обезопасить себя от происшествий на дорогах.

Понимаю, что полностью исключить передвижение в транспорте невозможно, но будьте, пожалуйста, осторожны. Если есть хотя бы малейшая возможность, то перенесите эту поездку на один или два дня, тем самым вы потенциально сможете повлиять на то, чтобы сохранить своё здоровье и жизнь,

– порекомендовал Вячеслав Гладков.

Напомним, крупные торговые центры в Белгороде закрыли до завтра. На выходных работать не будут популярные места отдыха: аквапарк, «Калейдоскоп», зоопарк. Как добавил Гладков, дальнейшие решения будут принимать в зависимости от оперативной обстановки.

#Белгородская область #Белгород #ТЦ #транспорт #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"