общество
18:07, 11 июля 2023 г.

Белгородский строитель из компании «Трансюжстрой» – в финале конкурса «Лидеры строительной отрасли России»

общество
Фото:

В этом году на участие в конкурсе подали заявки из 70 регионов страны. По итогам отборочного этапа в полуфинал прошли только 300 человек.

Это открытый конкурс для руководителей нового поколения, управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации.

В этом году финалистом пятого юбилейного конкурса стал белгородец Николай Вовкодав, который сейчас работает на должности руководителя проекта ООО «Специализированный застройщик „Трансюжстрой“», а общий стаж его работы в группе компаний – 17 лет.

По должности Николай отвечает за своевременный ввод объектов в эксплуатацию, обеспечение ритмичного хода строительства, а также контроль за выполнением плана. В подчинении у него находятся около 30 человек.

DSC04778.jpg

За время работы Николай Вовкодав участвовал в строительстве многих крупных объектов как областного, так и федерального масштаба. Это и центр управления сетями «МРСК Центра», завод по производству железобетонных шпал «Белшпала» и предприятие по производству газобетонных блоков «Аэробел».

Также белгородский специалист руководил строительством железнодорожного вокзала «Аэропорт Сочи», вокзала самого Сочи, пассажирских терминалов станций Дагомыс, Мацеста, Хоста, а также и их адаптацией для людей с ограниченными возможностями. За возведение объектов инфраструктуры Сочинской Олимпиады Николай получил благодарственное письмо президента страны Владимира Путина.

Свои профессиональные знания и навыки Николай передаёт молодым коллегам, которые проходят в команду строительной компании.

Реклама, ООО «СЗ „Трансюжстрой“»

#Лидеры России #конкурс управленцев #Трансюжстрой #Николай Вовкодав
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"