нацпроект
12:13, 22 января 2024 г.

Белгородская область вошла в топ-5 рейтинга РЦК

нацпроект
Фото:

Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда составил рейтинг субъектов России по реализации мероприятий общероссийского проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» силами региональных центров компетенций по итогам 2023 года.

В рейтинге приняли участие 48 регионов, в которых реализуется национальный проект «Производительность труда». Белгородский РЦК вошел в пятёрку лидеров. Место лидера рейтинга поделили город Москва и Челябинская область, также в пятёрку лучших вошли Краснодарский край, Республики Татарстан и Крым.

При составлении рейтинга учитываются 10 показателей деятельности РЦК – от уровня удовлетворенности работой центра и выполнения графика реализации мероприятий проектов до укомплектованности штата РЦК. По многим из показателей Белгородский РЦК идёт с перевыполнением плана. 

Такого результата удалось достичь благодаря слаженной и упорной работе всей нашей команды РЦК при поддержке министерства экономического развития и промышленности области,

- отметил руководитель РЦК Белгородской области Дмитрий Попов.

IMG-20231204-WA0015.jpg

Нацпроект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время уже 113 предприятий области присоединились к участию. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные и торговые предприятия, сельское хозяйство и строительство. Оператором нацпроекта в Белгородской области является региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК). Основная цель деятельности центра - адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях-участниках нацпроекта.

 Предприятия, желающие принять участие в нацпроекте, могут подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

Реклама, МЭР РФ, ИНН 7710349494

#нацпроект #производительность труда #РЦК #рейтинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"