опрос
15:27, 8 марта 2024 г.

Белгородки рассказали о самых необычных подарках на 8 марта

опрос
Фото: Юлия Мальцева

Фото: Юлия Мальцева

Сервис по поиску работы SuperJob делится результатами опроса жительниц Белгорода.

9% белгородок отнесли к необычным подаркам цветы – необычное количество или необычный вид. Второе место – у питомцев (7%). У 3% такими подарками стали путешествия или кухонная утварь.

Для 2% опрошенных неожиданными подарками на 8 Марта стали украшения, сертификаты на активности или мастер-классы, игрушки, сладости, деньги, билеты в театр, кино или на концерт. 1 из 100 в Международный женский день была поражена подарком в виде автомобиля. Также по 1% женщин удивили такие подарки как одежда или обувь, бытовая техника, смартфоны или планшеты, hand-made, инструменты для ремонта, картины, спортивный инвентарь или предложение руки и сердца.

Среди других необычных подарков на 8 Марта женщины называли варенье, солёности, сертификаты в spa, живых бабочек, заправку автомобиля, входную дверь в квартиру, песню, микроскоп, стихи, фотосессию, набор шахмат.

4 из 10 женщин отметили, что не получали на 8 Марта необычных подарков.

#Белгород #опрос #подарки #8 марта #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"