травма
14:27, 11 января 2024 г.

Белгородка сломала руку в больничной палате из-за неукреплённых стыков линолеума

травма
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В больнице пообещали сделать стыки в полу более безопасными.

Белгородка рассказала, что её мама, находящаяся на лечении в городской больнице № 2, сломала руку. Причём случилось это прямо в палате. По словам женщины, всему виной – некачественный пол.

Сегодня утром мама запнулась о линолеум в палате и сломала руку. Даже не знаю, к кому обратиться, чтобы линолеум как-то забили. Боюсь, что ещё что-нибудь сломает,

– обращается Ирина Маркова.

Представитель больницы уверил – значимых повреждений напольного покрытия в палате нет, а падение случилось из-за того, что женщина зацепилась за стык двух досок. Ситуацию, по словам медиков, могли усугубить слабость пациентки и неустойчивая обувь.

Полученный перелом руки неосложнённый, не угрожающий жизни, оказана своевременно специализированная помощь врачом-травматологом. Администрация больницы обязательно примет меры по укреплению стыков линолеума в кратчайшие сроки,

– ответили в больнице.

#Белгородская область #Белгород #больница #перелом #проблема
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"