деньги
11:33, 29 декабря 2023 г.

Белгородец не может выполнить условия соцконтракта из-за задержавшегося на границе станка

деньги
Фото:

Заключённый на полгода контракт попытались продлить, но безуспешно, так как формально требования выполнить не удалось.

Жительница Белгородской области рассказала о неприятной ситуации, связанной с заключением социального контракта. Её сын получил деньги на развитие своего дела, заказал станок у зарубежной фирмы, но поставка задержалась. Компания ссылается на проблемы, связанные со специальной военной операцией, а соцзащита требует деньги обратно.

Срок контракта подошёл к концу. Соцзащита разрывает контракт из-за невыполнения условий и требует возврат денег, потраченных на станок. Мы обратились с письмом о продлении контракта, чтобы выполнить условия, но нам отказали. Станок задержался на по нашей вине,

– написала белгородка.

На сообщение откликнулась министр соцзащиты Елена Батанова. С обратившейся пообещали связаться.

Напомним, соцзащита и раньше требовала деньги по соцконтракту обратно. Так, одна валуйчанка придумала легенду о корове, которую она купит с полученных средств, но как только ей передали деньги – тратить на производство молока она их не стала.

#Белгородская область #станок #соцконтракт #деньги #поставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"