концерт
13:10, 22 июня 2023 г.

Андрей Залужный выступит в Белгороде на День молодёжи

концерт
Фото: Валерия Алисова

Фото: Валерия Алисова

В «Белгород Арене» 24 июня состоится концерт Андрея «Гризли» Залужного и Вахтанга Каландадзе. Вход бесплатен, пишет «Бел.Ру».

В субботу, 24 июня, в Белгороде будут отмечать День молодёжи. В «Белгород Арене» с 11:00 до 13:00 пройдёт концерт Андрея «Гризли» Залужного и Вахтанга.

Вход бесплатный. Количество мест на концерт ограничено – это связано с безопасностью. Желающие развлечься должны предварительно зарегистрироваться.

Также в течение всего праздника белгородцам будут рассказывать о волонтёрском движении и патриотическом воспитании. Посетить можно будет и «квартирники» –  творческие коллективы будут выступать в центре города, на улице 50-летия Белгородской области и возле спортивного комплекса Хоркиной.

Справка.

Андрей Залужный – российский эстрадный певец. Выступает под именем Андрей Гризли. Родился в Запорожье в 1989 году. С 2010 года участвует во множестве музыкальных конкурсов в России, в том числе соревновался в «Голосе».

Вахтанг Каландадзе – российский певец, композитор и битбоксер. Родился в Грузии в 1988 году. Позже переехал в Москву, где продолжил заниматься музыкой, участвуя в фестивалях и соревнованиях. Сейчас возглавляет Федерацию битбокса РФ.

#Белгородская область #Белгород #концерт #День молодёжи #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"