опрос
10:44, 31 мая 2023 г.

69 % белгородцев не боится одиночества

опрос
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Результатами опроса взрослых жителей Белгорода об одиночестве поделилась платформа для поиска работы SuperJob.

Оказалось, что 33 % горожан абсолютно не боятся остаться в одиночестве и считают это хорошей возможностью побыть наедине с собой. Ещё 36 % не так уверены в ответе, но тоже отвечают, что одиночество их скорее не пугает.

Страх одиночества отмечают 31 % белгородцев, из которых 11 % сильно боится этого состояния, а 20 % переживают меньше, но тоже хотели бы этого избежать.

Интересно, что больше всего ответов про боязнь одиночества поступило от белгородцев с доходом меньше 30 тыс. рублей. Также и наоборот: среди тех, кто ответил про комфортное состояние в одиночестве, чаще всего встречаются жители с заработком от 80 тыс. рублей.

Переживания из-за перспективы остаться наедине с собой больше пугает молодых людей до 24 лет. Среди горожан в возрасте от 25 до 34 лет таких ответов меньше.

Про боязнь одиночества чаще всего отвечали воспитатели (72 %), бухгалтеры (42 %), офис-менеджеры (41 %), медсёстры и менеджеры по продажам (по 39 %).

Ответы про спокойное нахождение без общения чаще поступали от барменов (90 %), дизайнеров (75 %), администраторов (72 %), менеджеров по логистике и системных администраторов (по 70 %).

#Белгород #опрос #одиночество #работа #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"