благотворительность
10:34, 20 января 2024 г.

21 января пройдёт стрим в поддержку белгородского журналиста Андрея Калугина

благотворительность
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В Белгороде Андрей Калугин уникальная личность. Он свой среди журналистов, музыкантов, программистов, звукоинженеров и технарей всех мастей. Всё потому, что Андрею много дано от природы. Талант, который не вмещается в одну профессию.

Сейчас Калугин, он же Панда, он же Мафа (Андрей уже и не помнит, откуда взялось это прозвище) очень болен. Ему нужно чудо. А для этого нужны деньги, чтобы пройти обследование и лечение, съездить на консультацию в Москву или Обнинск, купить дорогие лекарства.

Всё началось два года назад с низкого уровня гемоглобина. В больницу положили, кровь перелили, железо подняли. Но причину такого состояния врачи выяснять не стали. Через год – повторение истории. Снова переливание крови, врачи ставят тяжёлую нежелезодефицитную анемию. И тут медики всё-таки провели компьютерную томографию. Оказалось – поражение лёгкого, множественные метастазы.

Завтра, 21 января, в 12 часов в поддержку нашего друга состоится стрим, на котором выступят музыканты, дадут рекомендации врачи, психологи. Пройдёт благотворительный аукцион. На нём будет представлено много эксклюзивных вещей: от картин до ювелирных изделий. Подключение свободное по ссылке.

Кстати, 21 января – международный день объятий. У нас есть возможность заочно обнять Андрея и передать ему здоровья.

 

#Белгород #Андрей Калугин #благотворительный стрим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"