наказание
13:20, 18 июля 2026 г.

19-летний водитель едва не сбил пешехода на зебре в Белгороде и получил штраф

наказание
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

О наказании нарушителя рассказали в управлении Госавтоинспекции по Белгородской области.

В Белгороде на улице Сумской водитель «четырнадцатой» проехал на красный свет светофора и чуть не сбил пешехода на переходе. Момент нарушения правил дорожного движения попал на видео, которое выложили в сеть.

Зрителями ролика оказались в том числе и городские полицейские. Они нашли 19-летнего водителя, который был за рулём авто. Он получил протоколы по административным статьям за проезд на красный и за неуплату штрафа в срок. Нарушитель может получить санкции как финансового характера, так и арест либо обязательные работы.

#Белгород #нарушение #улица Сумская #переход #протоколы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"