финансы
12:22, 31 мая 2023 г.

Белгородцы с начала года получили более 9 миллионов рублей кредитов на образование

финансы
Фото:

За четыре года действия госпрограммы только Сбербанк в Черноземье профинансировал образование своих клиентов на сумму более 230 млн рублей.

Для максимально удобного доступа к получению образовательного кредита с господдержкой по ставке 3% годовых оформить кредит можно не только в офисе банка, но и прямо в учебном заведении.

Студенты Белгородской область ежегодно являются лидерами в Черноземье по получению поддержки банка на образование. В 2022 году мы выдали льготных кредитов на сумму свыше 32 млн рублей и отлично стартовали в 2023 году.  С этой программой кредитования ребята решают задачу по поступлению в тот вуз, в котором они действительно хотят учиться. Благодаря гибким условиям, выплаты можно распределять на долгое время и оплачивать их постепенно. Таким образом, оплатить свое обучение студент может после окончания вуза, устроившись на работу,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

Кредит на образование с господдержкой можно взять на оплату учёбы в российском вузе, который имеет действующую лицензию и аккредитацию РФ.

После оформления образовательного кредита с господдержкой банк сначала зачисляет сумму на счёт студента, а после этого — на счёт вуза. Снять и потратить эти средства нельзя.
#кредиты #госпрограмма #образование #сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"