обстрел
11:06, 15 апреля 2023 г.

«Никто вас не забыл». Вячеслав Гладков о ситуации в приграничном селе Белгородского района

обстрел
Фото:

29 марта после обстрела ВСУ села Черемошное в населённом пункте пропало электричество и связь. Как оказалось, проблемы до конца не решены и через две недели. О такой ситуации местная жительница рассказала губернатору области на прямой линии в соцсетях.

У нас до сегодняшнего дня нет связи. Не дай Бог что-то случится. Не уж-то никому интересно, что происходит в нашем селе? Дорога в ужасном состоянии, свет – когда захотели, тогда отключили,

– обратилась к главе региона жительница села.

Как заверил глава Белгородского района Владимир Перцев, электроснабжение в селе уже налажено. Работы по восстановлению связи должны закончиться через два дня.

Никто вас не забыл. Необходимо заменить оборудование. Для этого нужно ещё два – два с половиной дня. Надеемся, что ремонтники постараются сделать это быстрее,

– заверил губернатор Белгородской области.

#обстрел #Белгородский район #нет связи #нет света #Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"