случай
10:08, 30 октября 2023 г.

Житель Белгорода нашёл пакетик с веществом на улице и побежал голым в магазин

случай
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Правоохранители уже занялись этим случаем. Как оказалось, в крови нарушителя и правда были наркотики.

В минувшую пятницу житель Белгорода ворвался в продуктовый магазин на улице Архиерейской. Он был полностью без одежды, и очевидцы, увидев его неадекватное состояние, вызвали полицию. Пока участковый и сотрудники ППС были в пути, мужчину удерживали свидетели. Дебошира увезли к медикам, где ему провели тест на наркотики – оказалось, он и правда употребил запрещённые вещества.

Задержанный объяснил, что гулял возле гаражей и нашёл пакетик с неизвестным веществом. Он употребил содержимое и вскоре его начало «сильно глючить».

Я начал раздеваться догола дома, потом бегал по подъезду. Потом выбежал на улицу, а неизвестное мне существо догоняло меня и пыталось убить. Первое, на что упал мой взгляд, это магазин «Фермер». Прошу прощения у жителей Белгорода за своё поведение, я готов понести наказание,

– рассказал нарушитель.

Полиция составила протокол об употреблении наркотиков или психотропных веществ без назначения врача. Теперь белгородцу может грозить штраф до пяти тысяч рублей или же арест на 15 суток.

#Белгородская область #Белгород #наркотики #магазин #ответственность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"