угон
12:27, 13 сентября 2023 г.

Выпивший белгородец угнал автомобиль для прогулки по городу

угон
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В региональном управлении МВД сообщили об угоне и оперативном раскрытии инцидента.

Белгородец сидел дома и выпивал. В какой-то момент спиртное закончилось. Мужчина пошёл за добавкой, а по пути увидел припаркованную машину с опущенным стеклом. Злоумышленник залез в автомобиль и нашёл ключи.

27-летний угонщик покатался на авто по Валуйкам и решил вернуть транспорт на место. Однако доехать не смог, на перекрёстке его задержали полицейские.

Оказалось, что 61-летний местный житель оставил машину возле магазина, а сам решил по-быстрому забежать за покупками. Когда владелец вышел, авто уже не было.

Угонщик не первый раз попадается правоохранителям, его уже привлекали к ответственности за пьяное вождение. В этот раз на него завели уголовные дела за угон и повторное вождение в пьяном виде, а также административное дело за вождение без прав.

#Белгородская область #угон #уголовное дело #машины #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"