рецидив
15:33, 11 октября 2023 г.

Судимый за наркотики белгородец вынес из магазина короб кокосового печенья

рецидив
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Злоумышленник проник в магазин ночью, просто с силой открыв дверь, а потом спрятал украденное в парке Маршалково, указывает управление МВД Белгородской области.

Житель Строителя Яковлевского округа ночью залез в магазин сладостей, сильно дёрнув ручку закрытой двери. Он украл несколько пачек дорогих конфет – стоимость каждой была от тысячи рублей. С собой он прихватил несколько пачек чая по 500 рублей, короб с кокосовым печеньем и разменные монеты из кассы. Похищенное он спрятал в парке Маршалково: часть он съел с приятелями, а остальное нашла полиция.

Как оказалось, 27-летнего мужчину далеко не один раз судили – на его счету 12 краж из магазинов, ограбление и хранение наркотиков. Размер ущерба ещё оценивают, но одно ясно – за это рецидивист может получить до пяти лет колонии.

 

#Белгородская область #Строитель #кража #сладости #парк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"