стрельба
12:11, 2 октября 2023 г.

На улице Есенина в Белгороде пьяная ссора закончилась стрельбой

стрельба
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Выстрелы раздались в ночь с субботы на воскресенье, пишет УМВД Белгородской области.

В одном из заведений на улице Есенина в Белгороде поссорились двое мужчин. Они отправились выяснять отношения на улицу, и вскоре словесная перепалка переросла в драку. Подозреваемый 37-летний мужчина несколько раз выстрелил из пистолета в противника.

Пострадавшего с огнестрельным ранением плеча доставили в больницу. Медики передали информацию полиции, и прибывшие на место правоохранители нашли предполагаемого стрелка – у него при себе оказался пистолет, похожий на травматический. Оружие забрали на исследование, а вопрос о возбуждении уголовного дела продолжают рассматривать.

Напомним, это не первый инцидент на Есенина за последнюю неделю. Не так давно полиции пришлось разбираться в драке – о ней узнали из видео, на котором один из участников лежал на земле.

#Белгородская область #Белгород #Есенина #пистолет #рана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"