жестокость
11:49, 22 ноября 2023 г.

Мама 16-летней похищенной и изнасилованной белгородки рассказала о случившемся

жестокость
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Недавно в Старом Осколе произошло громкое преступление. Местный 20-летний рэпер похитил бывшую девушку, запер её у себя в квартире и несколько дней насиловал. Сейчас следователи занимаются расследованием преступления, а мама пострадавшей девочки рассказала «9 каналу», как это происходило.

Оказалось, что пара встречалась раньше, но из-за постоянных ссор пришлось расстаться. Мама девочки отмечает, что парень ей сразу не понравился, поэтому разрыву отношений была рада. Будущий похититель проявлял настойчивость и серьёзность, обещая забрать девушку к себе и завести с ней ребёнка.

В вечер похищения девочка позвонила маме и отпросилась на прогулку с подругой. На улице к ним подъехал бывший со своими друзьями. Парень сначала отвёз девочку в лес, где душил и угрожал, а после привёл к себе домой.

Одежду жертвы похититель сжёг, а поговорить с подругой разрешил только под его присмотром. Она никаких подробностей не знала. В это время мама уже забила тревогу, почему её дочь не отвечает на звонки, но подруга девочки успокоила её и сказала, что всё будет хорошо.

Всю ночь мама безрезультатно пыталась найти свою дочку, на утро она узнала, что девочка не пришла в школу и окончательно убедилась в опасности ситуации.

Обвиняемый насиловал бывшую, втыкал ей в ноги ножницы и побрил налысо. На следующий день он ушёл на работу, а подруге поручил вечером принести одежду девушке. Для этого он дал ей номер домашнего телефона.

Это спасло жертву. Подруга позвонила в квартиру, где пострадавшая была одна, тогда она смогла рассказать все подробности. Всё это звонившая рассказала маме потерпевшей.

Женщина приехала на место и вызвала полицию.

Говорю: подойди к окну, я посмотрю, что с тобой. Когда я увидела, что она лысая, у меня не было слов. Синяки по всему телу, уши все синие, следы от ножниц на ногах и признаки сексуального насилия,

– рассказывает женщина.

Мама рассказывает, что после произошедшего не узнаёт родную дочь. Преступление разделило её жизнь на до и после, поэтому она вместе с адвокатом намерена осудить похитителя по всей строгости закона.

#Белгородская область #Старый Оскол #изнасилование #интервью #преступление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"