кража
13:42, Cегодня

Иностранец украл у знакомого 55 тысяч в гостинице белгородского приграничья

кража
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Об этом рассказали в белгородском УМВД.

В полицию Валуйского округа обратился 20-летний иностранец. Он рассказал, что у него из карманов брюк украли 55 тыс. рублей. Подозреваемым оказался 18-летний соотечественник пострадавшего.

Молодые люди приехали в округ на заработки и вместе поселились в гостиничный номер. Ночью один из них украл у второго деньги. После этого он собирался быстро вернуться домой, но не успел — его задержали полицейские. Оказалось, что он уже успел потратить 5 тыс. рублей на оплату проживания и еду, а остальное забрали правоохранители.

На парня завели уголовное дело по признакам кражи. Его могут посадить на пять лет, а сейчас его заключили под стражу.

#Белгородская область #Валуйский округ #иностранец #кража #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"