Баллончик, «пугач» и штраф: чем закончился конфликт в центре Белгорода
Фото: Сергей Егоров
Об этом рассказали в белгородском УМВД.
Полицейские Белгорода отреагировали на видео конфликта на улице Победы. Участниками ссоры стали водители такси и «Тойоты».
Белгородец на иномарке припарковался в положенном месте и зашёл в магазин. Таксист же в это время решил развернуться, но не справился, и между водителями началась словесная перепалка.
Во время конфликта неаккуратный автолюбитель достал газовый баллончик, а его оппонент, в свою очередь, газовый пистолет. Однако ссора закончилась лишь демонстрацией предметов — белгородцы разобрались и разъехались по своим делам.
На водителя иномарки составили протокол из-за нецензурных выражений. Ему грозит штраф или арест.