кража
12:32, 4 июля 2025 г.

18-летний белгородец стащил у коллеги кошелёк с деньгами и попался полиции

кража
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Кошелёк вор увидел, когда брал из сумки девушки электронную сигарету.

23-летняя сотрудница увеселительного заведения пожаловалась полицейским Белгородского района, что у неё украли кошелёк. Историю рассказали в управлении МВД по Белгородской области.

Девушка сообщила, что у неё на работе украли кошелёк с деньгами. Вскоре полицейские вычислили подозреваемого – 18-летнего коллегу заявительницы.

Оказалось, что белгородка позволила молодому человеку взять из сумки электронную сигарету. Подозреваемый заприметил среди личных вещей коллеги кошелёк. В конце рабочего дня, улучив удобный момент, он незаметно вынул кошелёк из сумки. Его добычей стали 10 тыс. рублей. 

Кошелёк вор спрятал в раздевалке, а сам тем временем ушёл домой. Часть денег он потратил, остальное изъяли правоохранители.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье о краже с причинением значительного ущерба. Подозреваемый может отправиться за решётку на срок до пяти лет.

#Белгородский район #кража #кошелёк #полиция #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"