впечатления
10:07, 5 апреля 2023 г.

«Крайне пассивные позиции». Губернатор раскритиковал работу администрации Ивнянского района

впечатления
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Вчера губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков съездил в Ивнянский район, чтобы посмотреть на работу местной администрации, и сегодня утром поделился впечатлениями.

Качество работы ивнянской администрации и самого главы не понравилось Вячеславу Гладкову. По его словам, местное самоуправление не участвует в федеральных и областных программах, не подаёт заявки и в целом не проявляет никакой инициативы в помощи местным жителям.

Увидел собственными глазами крайне пассивные позиции, которые занимают органы местного самоуправления, Администрация района во главе с главой. Крайне низкий объём участия в областных и федеральных программах, пассивная и некачественная работа по подаче заявок,

– охарактеризовал работу Гладков.

Также Гладков отметил и то, что его на улице останавливали люди и рассказывали о бедах с благоустройством. Всё это требует исправления и контроля. Помимо этого, понаблюдают и за другими районами и округами.

Конечно, ситуацию будем менять. Сейчас усилим контроль со стороны области. И в ближайшее время, а точнее на следующей неделе проведу расширенное совещание вместе с кураторами в лице заместителя губернатора, который отвечает за район. Рассмотрим возможность изменения ситуации уже в этом году,

– рассказал губернатор.

#Белгородская область #Ивнянский район #критика #администрация #работа #командировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"