бизнес
17:23, 30 марта 2023 г.

Красный квадрат. МТС меняет логотип впервые за 17 лет

бизнес
Фото:

Об изменении фирменного стиля компании сообщил её президент Вячеслав Николаев.

Новый стиль — это красный квадрат с буквами МТС в трёх углах, а четвертый угол оставлен свободным для логотипов различных сервисов и компаний из её экосистемы.

С 2019 года в компании взяли курс уход на расширения бизнеса – от просто оператора связи до полноценной IT-компании. Также, как отметил руководитель, ребрендинг стал логичным продолжением больших изменений в бизнесе, философии бренда и внутренней культуре.

Первыми поменяются цифровые продукты и интернет-сайты, а вывески и оформление офисов и магазинов будут заменяться постепенно в течение нескольких лет по мере износа старых конструкций.

Нам важно было, чтобы люди увидели экосистему МТС разной, а у отдельных сервисов появилась возможность выглядеть органично в своей категории и строить свою коммуникацию с клиентом. Задача бренда – менять привычное и трансформировать повседневность, чтобы помогать людям находить новые решения, получать неожиданный опыт и менять обыденность,

– прокомментировал президент МТС Вячеслав Николаев.

#ребрендинг #новый логотип #фирменный стиль #МТС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"