бизнес
17:38, 19 февраля 2024 г.

Сбербанк изменил условия субсидирования для ряда застройщиков

бизнес
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Сбербанк улучшил условия для ряда застройщиков по программе субсидирования льготной ипотеки.

С 19 февраля 2024 года для застройщиков на проектном финансировании Сбера будет доступна льготная субсидия от 3,9%. Для застройщиков, пользующихся комплексным продуктом банка, когда доходы от остатков на эскроу-счетах направляются на компенсацию процентов по ипотеке, размер субсидирования составит 0%.

Сбербанк всегда старается предоставить комфортные условия сотрудничества для наших партнеров и сделать выгодным конечный продукт для населения. Поэтому мы приняли решение с 19 февраля снизить ставку субсидирования для застройщиков на проектном финансировании Сбера. Размер субсидии составит от 3,9%. На сегодняшний день к нашей программе субсидирования присоединились уже больше 2500 застройщиков по всей России, и продолжают подключаться другие партнеры,

рассказал Кирилл Царёв, первый заместитель председателя правления Сбербанка.

ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.

Реклама, ООО «РИА «ТРИО»,  ИНН 7607016082

#Белгородская область #условия #бизнес #Сбербанк #застройщик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"