нам пишут
11:50, 15 мая 2023 г.

Проходит фестиваль «Улица в мусоре». Житель Белгорода жалуется на заваленную отходами улицу

нам пишут
Фото:

В телеграм-канал Go31 написал житель Белгорода Павел Бурилов. Он рассказал о коммунальной проблеме на улице Кирпичной. Ему слово.

«На улице Кирпичной, практически в центре города, третий месяц проходит фестиваль "Улица в мусоре". Стоят мешки с мусором по всей улице. Обращался на портал взаимодействия, г. Полежаев просто переправил письмо в "Экотранс". Обратился второй раз, ответили, что рассмотрят в течение месяца, результата ноль. В комментариях написал губернатору, ответили, что по графику уберут. Какой график, мы не знаем. Вот и идёт фестиваль "Улица в мусоре" третий месяц. Кому ещё писать, не знаем, всем по барабану. Скоро в Книгу рекордов России попадём как самый длинный фестиваль. Когда на прямую линию к президенту обращались, хватило трёх дней, всё решилось.

Прислали ответ от «Экотранса», они это не вывозят, кто то другой, кто – неизвестно, и куда ещё обращаться, не знаю. Продолжим фестиваль».


#Белгород #улица Кирпичная #мусор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"