бизнес
12:42, 28 июня 2023 г.

Шебекинских и грайворонских предпринимателей временно не будут проверять в налоговой

бизнес
Фото: Мария Быкова

Фото: Мария Быкова

Проверок не будет, пока бизнесмены возвращаются к привычному режиму работы.

Бизнес в Шебекинском и Грайворонском округах, которые регулярно подвергались обстрелам, проверять не будут. Налоговики временно не будут выписывать обременения и другие документы, а также устраивать налогоплательщиам  проверки.

По предложению губернатора и решению оперштаба все мероприятия налогового контроля на территории этих округов временно приостановлены. Никакого обременения или дополнительных документов не выписываем, не тревожим налогоплательщиков, чтобы они могли в спокойной обстановке восстановиться,

- указывает Наталия Попова, руководитель УФСН по Белгородской области.

Помимо этого, в округах нашли множество предпринимателей, которые работают по патенту. Они должны написать заявление в налоговую о приостановлении деятельности – сейчас их работа парализована, или же условия не позволяют продолжить её в привычном режиме.

#Белгородская область #обстрелы #предприниматели #проверка #налоговая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"