транспорт
10:13, 23 марта 2023 г.

Белгородцы сэкономят 7 рублей при оплате проезда смартфоном

транспорт
Фото:

Скидка будет действовать до 30 июня этого года. Белгородцы смогут оплатить проезд в общественном транспорте телефоном и сэкономить семь рублей. Для этого необходимо загрузить карту «Мир» в приложение Mir Pay или Samsung Pay. При этом мобильный телефон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты и иметь операционную систему Android.

В Белгородской области общественный транспорт занимает первую строчку среди всех платежей картами «Мир», опережая по числу оплат даже продуктовые магазины и супермаркеты. Можно сказать, регион в этом плане уникальный. Так, за прошлый год проезд, таким образом, оплачен порядка 47 миллионов раз. В январе 2023 года – уже около 4 миллионов раз. Уверена, учитывая такую тенденцию, скидка на проезд будет ещё больше способствовать развитию системы безналичной оплаты, а многие жители области смогут существенно сэкономить на поездках,

- рассказала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Можно использовать карты российской платёжной системы любого банка, в том числе виртуальные - выпущенные онлайн в приложении банка. Стоит заметить, что скидка не распространяется на оплату пластиковой картой.

Узнать, как подключить свою карту к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте платежной системы или обратившись в банк, выпустивший карту.

#скидка на проезд #карта МИР #7 рублей #платёжная система #Pay-сервис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"