17:48, 19 октября 2015 г.

В Белгороде пьяные автомойщики разбили автомобиль клиента

В Белгороде двое пьяных сотрудников автомойки угнали автомобиль своего клиента и разбили его в ДТП. Сумма ущерба владельцу составила 60 тысяч рублей, а автомойщикам грозит до семи лет лишения свободы.

Как рассказали в пресс-службе городского управления МВД, автомойщики помыли новую «Приору» клиента, а после окончания смены стали пить спиртное. Когда у них закончился весь алкоголь, они решили съездить за добавкой, а в качестве транспортного средства выбрали чистую «Приору». За руль сел 39-летний автомойщик, как оказалось позже, недавно его лишили прав. По дороге в магазин на перекрёстке они не уступили проезд встречному автомобилю и тот въехал им в правый бок. Кроме срока за угон автомойщику, севшему за руль, грозит ещё и наказание за нарушение ПДД.

#автомойка #Белгород #ДТП #угон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"