15:36, 16 октября 2015 г.

Белгородцев приглашают на показ авторских фотографий Павла Титовича

В ближайшее воскресенье белгородских любителей фотоискусства приглашают на показ авторских работ Павла Титовича в фотостудию «Точка». Все фотографии, которые представят на показе, напечатаны вручную и без помощи цифровых технологий. Как сообщают организаторы, в фотостудию приглашают всех, кто уже достиг совершеннолетнего возраста, так как многие работы будут откровенного содержания. 

Произведения Титовича публикуются в известных западных периодических изданиях об искусстве и фотографии, экспонируются в европейских галереях и частных коллекциях, в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Напомним, в мае этого года в галерее фотоискусства имени Виталия Собровина открылась персональная выставка Павла Титовича, и он поделился с нашим сайтом секретами своего мастерства.

Показ фотографий состоится 18 октября в 16.00 на улице Чехова, 1.

#Фото #фотоискусство #выставка #Титович
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"