15:01, 16 октября 2015 г.

Как решить проблему с деньгами

В последнее время парни все чаще жалуются на то, что современным девушкам нужны только деньги. Действительно, многие представительницы прекрасного пола придают большое значение финансовому положению своего избранника и подчас отказываются встречаться даже с очень привлекательным молодым человеком, который, увы, не может предложить материального благополучия.

Конечно, можно успокаивать себя тем, что не в деньгах счастье и надеяться построить рай в шалаше, но для начала нужно подумать и честно ответить себе на один простой вопрос: как долго вы сможете так жить? Любой девушке хочется не только любви, но и уверенности в будущем. Она должна четко знать, что у ее избранника есть средства к существованию и им не придется занимать денег у родителей или друзей. А современные молодые люди часто не умеют или даже не хотят зарабатывать деньги.

Что же делать девушкам, тем более во времена кризиса, когда найти работу, гарантирующую хороший заработок, не так-то просто? В таком случае некоторые девушки выбирают удел содержанки, то есть, они становятся верными спутницами состоятельных и щедрых мужчин.

Как найти богатого любовника?

На самом деле красивой и уверенной в себе девушке решить проблему с деньгами достаточно легко — наверняка найдется мужчина, готовый обеспечивать ее всем необходимым. Ответ на вопрос где найти такого мужчину тоже достаточно прост: в Сети сейчас много специализированных сайтов, позволяющих без проблем познакомиться с подходящим человеком. Главное определиться с требованиями и пожеланиями.

Не только девушки ищут богатых мужчин, состоятельные представители сильного пола порой тоже не прочь найти спутницу, которая сможет привнести в их жизнь яркие краски. Увидели на каком-то ресурсе подходящего мужчину? Смело пишите ему — если мужчина зарегистрировался на таком сайте, то он открыт к общению и готов уделить внимание симпатичной барышне.

Опытные девушки также советуют искать обеспеченного любовника в элитных ресторанах, дорогих фитнес-центрах и, конечно же, у себя на работе. Присмотритесь внимательнее: вполне возможно, что ваш начальник вполне мог бы сыграть роль спонсора, достаточно только намекнуть ему, что вы готовы дарить ему внимание и ласку.

В обмен можно получить не только дорогие подарки и деньги, но и возможность почувствовать себя настоящей женщиной, желанной и достойной восхищения.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"