10:00, 16 октября 2015 г.

В Белгородской области пьяный водитель снёс забор частного дома

В селе Лапыгино Старооскольского района 18-летний водитель «пятнадцатой» двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в забор частного дома. Легковушка, пробив ограждение, перевернулась на крышу. У автомобилиста взяли кровь на анализ на алкоголь.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Красненском районе на автодороге «Репьевка-Солдатское» 21-летний житель Воронежской области за рулём «пятнадцатой» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Приорой». 

В Старом Осколе 27-летний водитель «шестёрки» не пропустил автомобиль «Чери», который ехал по главной дороге. В аварии пострадала 25-летняя пассажирка иномарки.

В Валуйках 24-летний водитель мопеда не справился с управлением на закруглении дороги и сбил своего сверстника, который шёл по краю проезжей части. 

В Белгородской области пьяный водитель снёс забор частного дома (фото) - фото 1Фото регионального управления ГИБДД

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"