09:31, 15 октября 2015 г.

В Белгороде иномарка снесла светофор и дорожный знак

В Белгороде 47-летний водитель автомобиля «Опель» врезался в столб и светофор. Авария произошла на пересечении улиц Губкина и Будённого. По данным регионального управления ГИБДД, водитель, двигаясь на высокой скорости, потерял контроль над управлением и вылетел на бордюр. После чего иномарка снесла дорожный знак и врезалась в световую опору.

По словам очевидцев, после удара о столб, машина задымилась и воспламенилась. Кроме самого виновника в ДТП также пострадала его 36-летняя пассажирка.

В Белгородской области за прошедшие сутки в авариях пострадали два пешехода. При этом наезды были совершены на пешеходных переходах.

В Старом Осколе 21-летний водитель автомобиля «Хёндай» сбил 9-летнюю девочку, а в Белгородском районе на автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 65-летний водитель «Киа Рио»» сбил 41-летнюю женщину.

63f2beef0a86329e5bcd2f3b2103665f-001           Фото регионального управления ГИБДД

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"