00:10, 15 октября 2015 г.

Доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Тарас Хтей перенёс очередную операцию

Капитану и доигровщику белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Тарасу Хтею в одной из клиник Москвы на днях была сделана операция на левом тазобедренном суставе. Сегодня спортсмен проходит курс реабилитации.

В своём фотоблоге Инстаграм Тарас Хтей разместил несколько фото. К тому же спортсмен отметил, что в ближайшее время он будет передвигаться при помощи костылей. 

Из-за травмы Тарас Хтей фактически пропустил всю предсезонку, и его дальнейшее участие в турнирах под вопросом. Спортсмен не играл на Кубке Победы, и уже очевидно не сыграет в стартовых матчах Лиги чемпионов и чемпионата России.

Добавим, что это уже третья операция на тазобедренном суставе, которую перенёс Хтей. В марте 2012 года после рецидива старой травмы он решился на повторную операцию. Тогда её делали в Германии, а восстановление заняло более четырёх месяцев. Сколько времени займёт восстановление 33-летнего спортсмена сегодня, говорить пока рано.

хтей1

 хтей2

  

#спорт #волейбол #Хтей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"