17:15, 14 октября 2015 г.

Белгородцев приглашают на благотворительный забег «Бежим в Пекин»

Белгородцев приглашают принять участие в благотворительном забеге «Бежим в Пекин», цель которого собрать деньги на лечение Игоря Антонова, страдающего прогрессирующей мышечной дистрофией формы Беккера. Организовывает акцию общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» вместе с группой единомышленников. Они планируют собрать миллион рублей, чтобы отправить Игоря Антонова на лечение и реабилитацию в медицинский институт Китая.

По условиям благотворительного забега, один километр приравнивается к 100 рублям, которые нужно перечислить на карту Игоря. Участникам акции предлагают пробежать дистанции в три и пять километров, соответственно, перечислить 300 или 500 рублей.

Начнётся акция в это воскресенье, 18 октября, в 11 часов утра. Пройдёт она на вело-лыжной трассе «Олимпия» в урочище Сосновка. Более подробную информацию о помощи Игорю Антонову можно узнать на сайте проекта.

#благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"